037296 - 927980 Neue Schichtstraße 13, 09366 Niederdorf
Metallbau Göthel

Ihre Ansprechpartner

Ronny Göthel
Geschäftsinhaber: Ronny Göthel

Handwerksmeister und Int. Schweißfachmann

Telefon: 037296/9279815
E-Mail: r.goethel@mb-goethel.de

Katrin Sera
Geschäftsinhaber: Katrin Sera

Gepr. Bilanzbuchhalter

Telefon: 037296/9279819
E-Mail: k.sera@mb-goethel.de

Ralf-Peter Sera
Produktionsleiter: Ralf-Peter Sera

Ing. Maschinenbau

Telefon: 037296/9279814
E-Mail: r.sera@mb-goethel.de

Jens Heinen
Schweißaufsicht: Jens Heinen

Int. Schweißfachmann

Telefon: 037296/9279816
E-Mail: j.heinen@mb-goethel.de

Ramona Siegel
Auftragsbearbeitung: Ramona Siegel

Dipl. Betriebswirt

Telefon: 037296/9279810
E-Mail: r.siegel@mb-goethel.de

Sven Egelkraut
Einkauf: Sven Egelkraut

Industriekaufmann

Telefon: 037296/9279822
E-Mail: s.egelkraut@mb-goethel.de

Romy Martin
Technische Zeichnerin: Romy Martin

Teilkonstrukteurin

Telefon: 037296/9279817
E-Mail: r.martin@mb-goethel.de

Kathrin Helbig
Technische Zeichnerin: Kathrin Helbig

Teilkonstrukteurin

Telefon: 037296/9279817
E-Mail: k.helbig@mb-goethel.de

Frank Razniewski
Zerspanung: Frank Razniewski

 

Telefon: 037296/927980
E-Mail: zerspanung@mb-goethel.de